Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar BOX-35LED/ 35W/ 1.0
22 disponibles
SKU: FONE-ALT BOX-35LED
Categorías:
Descripción
Especificaciones técnicas
  • Altavoz portátil con reproductor Bluetooth/USB/SD y micrófono inalámbrico.
  • Función karaoke, control de volumen independiente de la música y de los micrófonos.
  • Receptor bluetooth incorporado, reproduce la música recibida desde un teléfono móvil.
  • Reproductor USB/SD/MP3 y grabador del audio del micrófono.
  • Función eco seleccionable.
  • Efectos luminosos.
  • Entrada auxiliar para escuchar la música de dispositivos externos.
  • Entrada para micrófono con cable.
  • Mando a distancia.
  • POTENCIA  35 W RMS
  • ALTAVOCES  1 woofer 65
  • COLOR  Negro
  • ALIMENTACIÓN
  • Batería de litio recargable 4.400 mAh 74 V
  • 9 V CC, 12 A con adaptador incluido
  • Micrófono inalámbrico: 2 pilas LR6-AA
  • Mando a distancia: 2 pilas LR03-AAA
  • MEDIDAS  250 x 355 x 155 mm fondo