Cargador de Portátil TooQ TQLC-90BS02M/ 1xUSB/ 90W/ Manual/ 12 Conectores/ Voltaje 15-24V
9 disponibles
SKU: TOO-CAR TQLC-90BS02M
Categorías:
Descripción
Cargador para portátil
  • Potencia: 90W
    Especificaciones
    Información general
    Tipo de producto: Cargador manual universal para portátiles y otros dispositivos
    Color: Negro
    Entrada de alimentación
    Voltaje de entrada: AC 110-240 V
    Rendimiento y alimentación
    Potencia máxima: 90 W
    Voltajes de salida: 15 V, 16 V, 18 V, 19 V, 20 V, 22 V, 24 V
    Puerto USB: 5 V / 1 A
    Potencia máxima del puerto USB: 5 W
    Corrección del factor de potencia: PFC activo integrado
    Eficiencia energética: Superior al 90%
    Compatibilidad
    Conectores: 12 conectores DC intercambiables para portátiles
    Diseño
    Dimensiones: 130 x 60 x 28 mm